Мошенничество в Эстонии - Как вернуть свои деньги после неудачного инвестирования с обещаниями увеличить сумму

• г. Нарва

Проживаю в Эстонии, доверился человеку, обещал, что в течении нескольких месяцев увеличит мои деньги, он вложил в проект, проект недавно закрылся с его слов, он говорил, что деньги находятся на его счете, а теперь говорит, что он их отдал в проект, обещает вернуть, но я не верю ему, так как он говорил одно, а на самом деле все по другому получилось, уверяет, что одна треть суммы полученной им вложена еще куда то, но денег на возврат, нет, как быть, он проживает в Йошкар Оле.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите. Признаки мошенничества присутствуют.