Вложения в проект - отсутствие возврата и прекращение выплат. Что предпринять?

• г. Самара

В проект, который работает и сегодня вложена крупная сумма денег в сентябре, возврат не произведен, руководитель прекратил выплаты с 15 декабря, сегодня деньги вкладчиков вложены еще куда то, но возвращать не собирается руководство. Изначально было обещано выплачивать ежемесясно % от вложенных денег. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете написать заявление в полицию о мошенничестве