Как официально доставить военнослужащему постановление о заведении уголовного дела, находящемуся на лечении в госпитале по контракту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если на военнослужащего по контракту завели уголовное дело, то как до него должны довести это постановление? Если он находится на излечении в госпитале!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно обязан знать в чем именно он обвиняется

Присылают по месту жительства или придут в госпиталь для допроса и уведомления о возбужлении уг.дела.