Ответственность за капитальный ремонт служебной квартиры в школе - кто должен платить?

• г. Благовещенск

В школе есть служебная квартира, которая принадлежит администрации района. Квартира сдается по комнатам трем учителям. Кто должен платить за капитальный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Капитальный ремонт обязана платить администрация района

За капремонт согласно ст154 ЖК РФ должен платить собственик квартиры