Предприниматели сталкиваются с проблемой - магазин с низкими ценами угрожает их бизнесу, а мэр не реагирует

• г. Иркутск

У нас такая ситуация. Я индивидуальный предприниматель с 2007 года. До этого момента у нас все было хорошо пока не открылся магазин в котором цены ниже, чем мы закупаем. Мы, предприниматели, обратились к мэру нашего поселка, но она нам ничего вразумительного не сказала. Помогите нам иначе у нас один выход закрывать свою деятельность.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это нормально, это и есть здоровая конкуренция. Всего хорошего.

Обращайтесь с жалобой в антимонопольный комитет для решения вопроса.

Здравствуйте. Это свободная рыночная конкуренция. Законом это не запрещено. Напротив запрещены сговоры, связанные с ценовой политикой.