Мошенники или случайная ошибка? Как решить проблему с покупкой конфискованного iPhone и недостаточной предоплатой

• г. Казань

Предложили купить конфискованный айфон перевела предоплату на карту сбербанка, теперь пишут, что отправка через курьерную службу сдэк не берутся без полной оплаты, просят перечислить всю сумму. Фото продукции скинуть не могут. В профиле есть сертификаты и наименование фирм которые гуглила вроде как есть. Мошенники ли это или можно довериться?

Ответы на вопрос (4):

Конечно мошенники

Добрый день! можно довериться

я думаю, что это мошенники.

---Здравствуйте, не оплачивайте. требуйте вернуть свои деньги.Всего хорошего