Как доказать содержимое посылки и взыскать с СДЭК сумму за 8 телефонов iPhone на сумму 152 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Груз отправил сдэк они отдали его другому, как доказать что было в посылке и взыскать с них сумму. 8 телефонов айфонов на сумму 152000

Ответы на вопрос (1):

Груз отправил сдэк они отдали его другому, как доказать что было в посылке и взыскать с них сумму. 8 телефонов айфонов на сумму 152000

А какие у вас имеются документы? Начните с претензии.