Регистрация договора аренды нежилого помещения в Росреестре и требования для открытия парикмахерской - что нужно знать.

• г. Краснодар

Если составляешь договор аренды нежилого помещения на срок более года, нужно ли его регистрировать в Росреестре? Какие еще нужны документы, чтобы открыть парикмахерскую?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если составляешь договор аренды нежилого помещения на срок более года, то нужно его регистрировать в Росреестре.

ОГРН, ИНН.