Наличие надбавки (перерасчета) в пенсии - выплата одноразовая или регулярная?

• г. Москва

В августе месяце этого года я, как работающий пенсионер, получила пенсию с надбавкой (перерасчет). Хочу узнать: эта сумма теперь будет мне начисляться каждый последующий месяц или выплата произведена одноразово?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет пенсии работающему пенсионеру – это изменение размера пенсии