Внебрачный ребёнок я был против у меня трое детей. Она родила и подала в суд на алименты и отцовство. Что мне делать?

• г. Барнаул

Внебрачный ребёнок я был против у меня трое детей. Она родила и подала в суд на алименты и отцовство. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам придётся платить алименты

Что мне делать?

Алгоритм действий зависит от Ваших пожеланий, но необходимо понимать, что в соответствии со ст. 80 СК РФ -
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Что бы потом не возмещать судебные расходы и проведенную экспертизу, если ребенок действительно Ваш и сомнений в этом нет, в судебном заседании призавайте отцовство и не тяните время, платить алименты Вам всё равно прийдется.