Как доказать отцовство третьего ребенка и сохранить алименты после развода?

• г. Талдом

У меня такая ситуация с мужем в разводе. Есть трое совместных детей. Третью дочь родила после развода но она автоматом записана на бывшего мужа. Подала на алименты на троих детей. Суд выиграла. А родня бывшего мужа накрутила что третий ребёнок не твой. И он подал апелляционую жалобу на отмену алиментов на третьего ребёнка но оспаривать отцовство не хочет. А хочет просто не платить или делать днк за мой счёт. Просит на апелляционом суде допросить своих маму и сестёр что ребёнок не его. Что мне делать? Я бы тоже хотела чтоб такого папу убрали из свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Заключите мировое соглашение на этой стадии процесса!