Возможно ли сняться с военского учета в одном городе и стать военнообязанным по месту жительства в другом городе, чтобы пойти в армию по контракту на 2 года?

• г. Владивосток

День добрый у меня вопрос такого характера я проживаю в другом городе а на военском учете стою в другом могу ли я сняться с учета и не заведут на меня УГ. А также стать на учет по месту жительства и пойти в армию по контракту на 2 года вместо года срочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НА контракт- бес срочки - нет.

Обратитесь в свой военкомат

УДАЧИ ВАМ