Как сняться с воинского учёта и встать на воинский учёт по новому месту проживания?

• г. Мытищи

Вопрос: КАК сняться с воинского учёта, и встать на воинский учёт, по месту настоящего проживания?

У меня военный билет офицера запаса СССР, был прописан в одном городе, сейчас сменил прописку (постоянную регистрацию) и ещё-мне 54 года. Снятие и новая регистрация по месту жительства, выполнена в паспортном столе по месту настоящего проживания.

С уважением Анатолий.

В приведённых ниже темах вопроса, в разделе армия, можно добавить ещё - воинский учёт.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в отдел военного комиссариата по месту жительства и они обязаны поставить ВАс на воинский учёт.