Как увеличить размер алиментов по решению суда, если муж платит 25% от своей заработной платы в размере 1305 рублей?

• г. Тюмень

Муж платит алименты в размере 25% от заработной платы что составляет 1305 рублей так как его заработная плата официально составляет 6000 минус НДФЛ возможно увеличить размер алиментов если да то скаким заявлением обращаться и в какой суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!!!

Размер выплаты алиментов регламентируется ст. 81 СК РФ но в судебном порядке Вы в праве увеличить размер выплаты алиментов согласно ст. 86, 91 СК РФ..

С уважением