Возможно ли сдать экзамен по русскому языку в Москве и оформить РВП в Тверской области? Будет ли сертификат действителен?

• г. Москва

Можно ли я сдам экзамен по русскому языку в Москве, а сдам документы на РВП в Тверской облахти? Этот сертификат будет там действителен?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится. только по месту вашей регистрации. Всего хорошего.