Получено положительное решение суда о назначении льготной пенсии, но пенсионный фонд снова отказывает. Каковы возможные причины отказа и где можно обратиться дальше?

• г. Курган

В марте этого года обратилась в пенсионный фонд за назначением льготной пенсий. Пенсионный фонд дал отказ не включив в него курсовую переподготовку, учебный отпуск, карантин. Я обратилась в суд. Суд вынес положительное решение о назначении пенсии с марта месяца. Решение вступило в силу с 21 июля обратилась снова в пенсионный фонд он снова даёт отказ в чём может быть причина? И куда можно будет обратиться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ--узнаете причину--получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и приложите решение суда.