Решение суда о досрочном назначении пенсии отменено Пенсионным фондом. Какие действия предпринять?

• г. Новый Уренгой

Пенсионный фонд отказал в досрочном назначении пенсии, обратились в суд, суд вынес решение о досрочном назначении пенсии, решение вступило в законную силу, но пенсионный фонд вынес решение об отказе в назначении пенсии. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данное решение необходимо представить в Пенсионный фонд, если откажут, то писать заявление в Управление.