Заверенная возможность сохранять игры на флеш карту оказалась ложью - моя история с планшетом и отказом продавца вернуть деньги

• г. Ростов-на-Дону

При покупке планшета меня заверили что игры можно сохранять и на планшет и на флеш карту как выяснилось после экспертизы можно сохранять только фото на флеш карту, это особенности планшета. То есть я была введена в заблуждение. Чехол от планшет ребенок немного вымазал и поцарапан экран но на нем есть пленка. Деньги продавец отказывается возвращать. О том что планшет вернули с экспертизы мне сообщили спустя 11 дней. Что с ним было за этот период не известно. С этой проблемой обратилась в магазин через 5 дней после покупки товара.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Общество по защите прав потребителей.

Здравствуйте! Можете написать претензию и потом подать в суд, но придется доказывать. что Вас ввели в заблуждение.

Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор Ирина