Как получить исполнительный лист в другом городе - подробный план действий и обращение к местным приставам

• г. Краснодар

Суд находится в другом городе. Мне уже прислали решение суда, теперь мне нужен исполнительный лист. Мне надо написать заявление и отправить туда по почте, чтобы мне его отправили и обратиться к местным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно именно так и надо поступить...

Совершенно верно