Вопрос о возможности дополнительной оплаты банком при наложенном аресте на пенсию и судебном решении

• г. Воронеж

Может ли банк требовать ещё какой то оплаты, если есть судебное решение вступило в силу, наложен арест на единственный доход (пенсию)?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор с банком не был расторгнут, то он продолжает свое действие.