Покупатель требует компенсацию после поломки погружного насоса - каким образом мы должны действовать?

• г. Курск

Я работаю продавцом. Покупатель купил у нас погружной насос, через пару дней принес и сказал что насос поработал немного и все больше не включился. Вилка была отрезана. Покупатель требует деньги, мы отправили насос в ремонт. Покупатель написал нам притензию, просит вернуть деньги и за моральный ущерб. Подскажите наши действия, что мы должны и можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дешевле вернуть деньги в досудебном порядке