У многодетной семьи возник вопрос о праве на участок - старшим детям исполнилось 18 лет, но их не было в очереди

• г. Рыбинск

На момент подачи документов и постановки на очередь на приобретение участка как многодетная семья старшим детям не было 18 лет, прошло время видимо на оформление (межевение и остальные процедуры) для выделения таких участков. Старшим исполнилось 18 лет сейчас распределяют участки. Мы имеем право на получение или выпадаем из очереди.

Ответы на вопрос (1):

имеете право на участок, раз встали на очередь как многодетная семья.