Как оформить право собственности на наследуемый дом в случае отсутствия документов и наследников

• г. Воронеж

Живём в доме уже 11 лет, хозяйка дома умерла, сын тоже, остался внук. Он сказал что дом ему не нужен, на дом документов нет. С чего начать что-бы оформить дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внуку необходимо вступить в наследство.. Затем можете продать Вам..