Можно ли поменять водительское удостоверение Киргизии на водительское удостоверение РФ, если я получил гражданство РФ?

• г. Калининград

Не могли бы Вы мне помочь со следующим вопросом?

Я был гражданином Киргизии, недавно получил гражданство РФ. Прописка в Калининградской области. У меня есть водительское удостоверение Киргизии, нац. образца. Возможно ли их поменять на водительское удостоверение РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно - в ГИБДД по месту обращения.