Новый паспорт РФ и старое украинское ВУ - нужно ли менять?

• г. Самара

У меня украинское водительское удостоверение образца 2006 г, недавно получил гражданство и паспорт РФ.

Нужно ли мне менять своё украинское удостоверение на российское или не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Надо получать российское водительское удостоверение.

С уважением.

Нужно получить удостоверение в ГИБДД.

Я жду ответ из ГАИ Москвы. Мне должны разъяснить, как поменять или обменять. Права мои бессрочные и международные украинские от 1997 года.