Машина куплена, но в базе ГИБДД висит ограничение, несмотря на решение суда об отмене в 2015 году. Как убрать ограничение и поставить автомобиль на учёт?

• г. Омск

Купил машину на неё наложено ограничение в базе данных гибдд хотя судом решение это в 2015 году отменено в связи погашением задолжности но в базе задолжность висит, на учёт не ставят хотя есть на руках постановление суда об отмене ограничения, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Тоже обращайтесь в суд

Пишите жалобу на имя начальника ГУ МВД по области, а копию в Прокуратуру