Машина куплена, но в базе ГИБДД висит ограничение, несмотря на решение суда об отмене в 2015 году. Как убрать ограничение и поставить автомобиль на учёт?

• г. Омск

Купил машину на неё наложено ограничение в базе данных гибдд хотя судом решение это в 2015 году отменено в связи погашением задолжности но в базе задолжность висит, на учёт не ставят хотя есть на руках постановление суда об отмене ограничения, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Тоже обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на имя начальника ГУ МВД по области, а копию в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос - 9.01 я получил от пристава документ о снятии ограничения на автомобиль, когда ждать изменения в базе гибдд. Есть ли какие то споки? Спасибо. Николай.

Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем по ИП Задолженность по коммунальным платежам. Задолженность была погашена у судебных приставов, выдано постановление о отмене запрета на регистрационные, но в базе судебных приставов и ГИБДД запреты так и не сняты. По закону в какой срок должны убрать запреты с базы ГИБДД и судебных приставов? Куда подать жалобу на бездействие судебного пристава?

28 августа продала машину 30 августа на нее наложили арест судебные приставы. Новый хозяин не успел поставить ее на учет. Что делать.

Суд вынес определение о снятие ареста с автомобиля, прошел год, а арест в ГИБДД не снят. Обратился в ГИБДД с определением, они говорят, езжайте в Суд, типа кто накладывал, тот и снимает, что делать?

Что делать запрет на регистрационные действия. Судебный пристав говорит сняла, а на сайте гибдд все ровно висит, что делать? Я третий собственник а запрет на 1 го. причём на старый номер и на кузов почему-то. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руках есть постоновление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение