Можно ли оправдать алкогольное вождение при употреблении 0,5 л пива и какая максимальная промилле допускается?

• г. Волгоград

Если человек выпил 0,5 л пиво и его остановили ДПС и забрали прова можно как нибудь оправдать как то в суде и какая максимальная промиля алкоголя допускается?

Ответы на вопрос (3):

Допустимо 0,16. Оправдать не получится, скорее всего, вынесет суд наказание.

Здравствуйте. Максимальная промильля 0.16.. Оправдать не удастся. Права не должны были забрать..вы их сами сдаете после решения суда..

Здравствуйте. Максимально допустимое содержание-0,16 промилле. Водительское удостоверение не должны были забирать.