Возможно ли наложить арест на автомобиль, который находится в залоге у частного лица, если муж не выплачивает кредит в банке?

• г. Краснодар

Муж берет займ у частного лица под залог машины, сможет ли банк наложить арест на эту машину за невыплаченный кредит, если она средство для работы и в залоге у другого частного лица?

Ответы на вопрос (2):

Наложить сможет арест. А частное лицо должно будет снимать арест.

У кого находится в залоге должен обратиться в суд о снятии ареста