Что произойдет, если машина, заложенная в банке и на которую наложен арест, разбита и не требует ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, машина в залоге у банка, на неё наложен арест и я её разбил, на востоновление нет денег, да и не стоит ее восстанавливать, что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ничего Вам не будет. Будете продолжать выплачивать кредит. Кроме того, Ваш автомобиль должен быть застрахован, следовательно кредит должна погасить страховая.

Здравствуйте!

Платите кредит.. тогда ничего не будет.

Если не будете платить, то подадут в суд и будут взыскивать кредит принудительно..

Ничего не будет. Просто банк в связи с обесцениванием залогового имущества и отсутствием другого обеспечения может может поднять процент по кредиту. А вообще, в таких случаях должна быть страховка залогового имущества.