Можно ли подать на развод по фактическому адресу ответчика, так как адрес регистрации не известен.

• г. Москва

Можно ли подать на развод по фактическому адресу ответчика, так как адрес регистрации не известен.

Ответы на вопрос (3):

Да, главное, чтобы он получил повестку, если не получит суд может самостоятельно запросить сведения в адресной службе о его регистрации.

Исковое заявление о расторжении брака Вы можете подать в суд по адресу своей регистрации или своему фактическому адресу.

Удачи!

Можете подать исковое заявление по своему месту жительства