У свекрови 2 сына, оба имеют постоянное место жительства и постоянную прописку по их месту жительства.

• г. Мыски

С мужем в разводе, прописана но не проживает бывшая свекров. Как составить исковое заявление на выписку. У свекрови 2 сына, оба имеют постоянное место жительства и постоянную прописку по их месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга Фатеевна! Ответить на Ваш вопрос пока невозможно. В нем нет главного - в чьей собственности находится квартира? Когда и на каком основании в ней была зарегистрирована свекровь?....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.