Сколько дней нужно продлить временную регистрацию у гражданина Узбекистана, чей патент действителен до 4 сентября?

• г. Ташкент

У моего мужа, гражданина узбекистана, патент оплочен до 4 сентября, а временная

регистрация до 8 августа, в течении скольки дней нужно продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

8 августа обращайтесь в управление миграции и вам продлят регистрацию