Не пришло уведомление о выписанном штрафе за курение в Московской области - что делать и как может увеличиться штраф за это время?

• г. Жуковский

Выписали штраф за курение, обещали, что придет по месту жительства. Прошло около 6-ти месяцев, ничего не пришло. Нужно ли мне что-то делать? Как может увеличиться штраф за это время. Московская область.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы проверьте на сайте ФССП если на вас штраф или нет

Спасибо, а как конкретно это сделать?

в инете напишите " сайт приставов проверить задолженность"--и наберите свои данные--ФИО,дата рождения.

Спасибо, там всё ок, там меня нет. Тогда всё, можно не переживать?

Пока нет. Давность исполнения постановления об АО 2 года. Штраф могут и увеличить, статья 20.25

Здравствуйте

Можете не переживать, но на всякий случай зафиксируйте отсутствие штрафа

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)