Я оплатила штраф за курение в неположенном месте. Что делать дальше? Относить им квитанцию?

• г. Ульяновск

Я оплатила штраф за курение в неположенном месте. Что делать дальше? Относить им квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Им квитанцию не надо относить. Они видят оплаты сами. Квитанцию сохраните для себя, чтобы в случае чего подтвердить оплату.