Банк предлагает программу Кредитный доктор, но клиент отказался погашать долги

• г. Санкт-Петербург

Примерно пол года назад, пытался взять кредит в СКБ, отказали, предложили программу Кредитный доктор, те,в течении года я должен вносить на карту банка определённую сумму, банк выдал пустую карту, те хотят проверить платежеспособности клиента, пару раз оплатил, а потом перестал, идут звонки и просят погасить долг или подадут в суд, в банке кроме карты с нулевым балансом не брал, платить деньгииза воздух нет желания, что предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку откуда долг