Знаю что находиться в москве, домой вообще не приезжает, имущество никого нет (только прописан в квартире).

• г. Чебоксары

Бывший муж не платит алименты с октября 2009 года. Подала судебным приставам на взыскание, но его найти не могут. Знаю что находиться в москве, домой вообще не приезжает, имущество никого нет (только прописан в квартире). подскажите, пожалуйста, как быть? Я слышала, что выплачивает государство алименты, а потом удерживает с должника. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо, чтобы приставы оформили его в розыск