Подскажите пожалуйста легальный способ ускорения получения РВП и в последующем гражданства.

• г. Москва

Уважвемые Юристы! Подскажите пожалуйста легальный способ ускорения получения РВП и в последующем гражданства. Стою в очереди в ОВИР (только на первичную консультацию) 2-й месяц. ОВИР г. Зеленограда.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья,

Я знаю людей, которые помогут избежать очередей и помочь в продвижении документов, срок в таком случае будет равен 3-4 месяца на всё. Но стоит это 850$ если разрешение запрашивается с учетом квоты и 650$, если есть льготные основания, предусмотренные законом "О правовом положении иностранных граждан". Вы и сами можете найти таких людей, но с риском "нарваться" на мошенников. Если вы решитесь платить деньги, то я могу Вам посоветовать. И сразу предупрежу: сам я этим в данное время не занимаюсь, а за тех, кого я могу посоветовать я 100-процентных гарантий дать не смогу, но по крайней мере это будет лучше, чем Вы пойдете с таким делом к первому попавшемуся. Правда Вам ещё надо будет определится: а я не мошенник ли?

Желаю Вам удачи.