Как выписать бывших членов семьи из муниципальной квартиры, добровольно не выписываются.

• г. Ульяновск

Как выписать бывших членов семьи из муниципальной квартиры, добровольно не выписываются.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке и только в том случае, если будет доказано, что они добровольно выехали из данной квартиры и имеют другое постоянное место жительства.

С уважением