Вопрос выписки совершеннолетних членов семьи из муниципальной квартиры при их отсутствии и неоплате счетов ЖКХ

• г. Подольск

Возможно ли и как, если возможно, выписать из муниципальной квартиры совершеннолетних членов семьи, если они больше года не проживают в квартире и не оплачивают счета ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Возможно только по решению суда. удачи

В судебном порядке на основании решения суда

можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на жилье

если суд удовлетворит иск, можно будет снять с регистрации

Здравствуйте. Выписать можно через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.