Что произойдет, если не оплатить штраф и не сдать права?

• г. Ставрополь

Лишили прав наложили штраф 30000 р. Права не сдал. Штраф не оплатил прошло почти 3 года. Если пр ду в гаи чего мне ждать. Могут ли они отвезти меня сра зу же в суд что бы там мне этот штраф удвоили?

Ответы на вопрос (2):

Вам и так его уже давно удвоили.По лишению ВУ ,у вас не начинался срок.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Штраф уже не удвоят. Но и права не вернут, пока штраф не оплатите. Кроме того, срок лишения начинает идти с момента, когда Вы сдали права. Поэтому права Вам еще не скоро получать. Срочно сдавайте их.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в 2016 году, штраф в 30000 рублей не оплатил, сейчас сдал ПДД, пришел забирать права, в ГАИ не отдают говорят штраф неоплаченный висит, какой документ надо взять у судебных приставов? Прошло почти уже 4 года!

Меня лишили вод прав и был штраф 30000, после опять был штраф 30000, был суд, штрафы передали суд приставам, прошло почти 3 года, я нечего не платила, так и висят эти штрафы у приставов, хочу спросить, а как я могу вернуть права? И сколько времени хранится водправа в ГАИ? Потом что?

Скажите пожалуйста был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Выписали 30000, лишили прав. Права не сдал штраф не оплатил. Прошло 3 года. Если срок штрафа истек как быть?

Лишили прав в 2014 году и наложили штраф 30000. права сдал в гаи только в 2019 году. Сейчас по номеру постановления не могут найти штраф. Что делать? И надо ли оплачивать штраф?

Меня лишили прав в 2014 г штраф 30000 т р я не оплатил права здал в гаи вместе с постановлением сейчас решил перездать на права что мне надо делать.

Лишили прав в 2015 году права не здал, на данный момент права на руках, прошло почти 2 года, если сдам в гаи срок пойдет с этого момента?

Меня лишили прав 1.5 года штраф 30000, но постановления суда не дали, что в этом случае делать? И отдадут ли права если не оплатил штраф, т.к мне забирать через месяц, а по почте от приставов чего не приходило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав, я сразу оплатил штраф 30000 и когда сдавал права они это отметили, пришло время забирать права, я сдал экзамен и когда пришёл забирать ву мне говорят что платёж по базе не прошёл и нужно теперь ждать месяц.. что делать? Чек об оплате у меня есть.

Меня лешили ВУ в 2015 году и наложили штраф 30000 руб. Я оплатил только 10000. С момента внесения приговора прошло 3 года, тоесть остаток в 20000 попал под СИД. Вопрос вернут ли мне права не оплатив остаток штрафа? Спасибо.

Лишили прав и штраф 30000 прошло три года штраф не оплатил могу ли я плучить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение