Что произойдет, если не оплатить штраф и не сдать права?

• г. Ставрополь

Лишили прав наложили штраф 30000 р. Права не сдал. Штраф не оплатил прошло почти 3 года. Если пр ду в гаи чего мне ждать. Могут ли они отвезти меня сра зу же в суд что бы там мне этот штраф удвоили?

Ответы на вопрос (2):

Вам и так его уже давно удвоили.По лишению ВУ ,у вас не начинался срок.

Нет. Штраф уже не удвоят. Но и права не вернут, пока штраф не оплатите. Кроме того, срок лишения начинает идти с момента, когда Вы сдали права. Поэтому права Вам еще не скоро получать. Срочно сдавайте их.