У него приехали знакомые менты, составили протокол как ему было выгодно, даже не допрашивали меня и моего пассажира.

• г. Санкт-Петербург

Меня признали виновником ДТП. Как доказать обратное? У него приехали знакомые менты, составили протокол как ему было выгодно, даже не допрашивали меня и моего пассажира.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если Постановление об АП уже вынесено-обжалуйте его в течение 10 дней с даты получения в суд. В суде заявляйте ходатайство о вызове и допросе свидетеля.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.