Возможно ли проучиться в юридическом институте на заочном-бюджете без раскрытия высшего медицинского образования и о статусе инвалида 2 группы?

• г. Иркутск

Я подала документы в юридический институт на заочное-бюджет. На особых условиях как инвалид 2 группы, также имею и высшее медицинское. Но скрыла этот факт, возможно ли что я проучусь и вуз не узнает о медицинском высшем?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, ВУЗ же не ФСБ.Удачи вам

Начинать карьеру юриста с обмана не есть хорошо. Всего наилучшего.