Нужно ли какое-то согласие от его отца на переезд сына в другой регион РФ?

• г. Красноярск

Следующего характера. Я планирую в ближайшее время выйти замуж. От первого брака, а точнее сожительства у меня есть ребенок 7 лет. Планирую после свадьбы переехать в Калининградскую область. Не знаю как быть с ребенком. Нужно ли какое-то согласие от его отца на переезд сына в другой регион РФ? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет не нужно никакого согласия.