Ли пристав мне деньги с арестованного счета, но арест был снят в тот же день и пособия ушли успели на счет пристава.

• г. Курган

Ли пристав мне деньги с арестованного счета, но арест был снят в тот же день и пособия ушли успели на счет пристава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление о возрасте средств. Если средства еще на депозитном счете ГОСП, то обязаны вернуть.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава о возврате денег