Сроки ответа на письменное заявление о ходе исполнительного листа не были соблюдены - что делать?

• г. Москва

Помогите разобраться, написала письмо с заявлением, что бы предоставили информацию о ходе моего исполнительного листа, но ответа так и не получила, скажите в какие сроки они обязаны мне ответить в письменном в виде на моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны ответить на обращение в течение 30 дней.

В течение 30 дней должны дать ответ если ответ не пришел тогда подавайте заявление по 218 статья кас