Отсутствие ответа от судебных приставов-исполнителей на письмо о ходе исполнительного производства - правомерность и дальнейшие действия

• г. Вологда

Судебные приставы-исполнители не отвечают на мое письмо о ходе исполнительного производства, ссылаясь на ст.50 Федерального закона от 02.10.2007 г.№229-ФЗ.Судебные приставы предлагают получить информации о ходе исполнительного производства на приеме у них в порядке очереди. Я живу в другом городе. Правы ли они и что нужно делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

можете сделать запрос через интернет, Татьяна