Можно ли поставить автомобиль на учет, если он списан в утиль? Если можно, то что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить автомобиль на учет, если он списан в утиль? Если можно, то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Нет - т.к. он признан НЕ годным для эксплуатации и все документы (ПТС и св-во) и гос. номера изъяты