У меня папа 3 года назад списал автомобиль в утиль, можно ли на него восстановить документы? Поставить на учет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня папа 3 года назад списал автомобиль в утиль, можно ли на него восстановить документы? Поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

По "букве закона" нельзя, но последнее время суды начали "разворачивать" судебную практику и считается, что можно. Попытайтесь!