Получила штраф за автомобиль, который был продан без документов - как мне вернуть машину и сделать новый ПТС на себя?

• г. Санкт-Петербург

Я продала автомобиль. Новый хозяин не поставил её на учет и продал без документов, так как потерял. В итоге авто попало на штраф площадку. В ГАИ говорят что только я могу забрать, так как я последняя хозяйка по транзитным номерам. Могу ли я сделать новый ПТС на себя? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД с заявлением о выдаче нового ПТС,всвязи с утерей старого.В этом случае получиться,что вы и не продавали Т.С.после получения нового ПТС можете продавать автомобиль по новой.Обращайтесь,поможем.