Девушка из СПб, занимающаяся онлайн проституцией, взломала страницу век и шантажирует фотографиями, как поступить?

• г. Липецк

Девушка из СПб, занимающаяся онлайн проституцией, взломала страницу век и шантажирует фотографиями, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением по факту шантажа и вымогательства. Всего наилучшего.

Не размещать там свои фотографии....

Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в полицию.